Нарышкин разоблачил трусы Навального | статьи на inet-moll

Содержание
  1. Видимо, трусы Навальному подкинули. Сначала их у него не было, а потом, в Берлине, появились.
  2. Служба внешней разведки частично обладает достоверной информацией по делу Алексея Навального. Об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала «Соловьев Live», кадры были показаны на телеканале «Россия-1».
  3. «Часть правды знаем. Не все, не буду врать и хвастаться. Но знаем в части, касающейся берлинского пациента. Тоже знаем часть правды. Или некие косвенные свидетельства правды», — сказал он.
  4. Навальный был отравлен трусами. Все сходится — трусов не было. Да и откуда у гражданина России трусы, если он по определению голожопый?
  5. Трусы Навальному привезла Меркель, когда навещала его в клинике. Так по протоколу — на встрече с федеральным канцлером положено быть в трусах, даже если ты гражданин РФ. И вот тут все и началось!
  6. Триумф нашей внешней разведки неоспорим. У нас все самое лучшее — внешнее. Есть внутренняя экономика, так себе. И есть внешняя — то ли восьмая, то ли уже пятая в мире. Внутри страны 20 процентов граждан живут вообще без газа, зато вся Европа нашим газом топится.
  7. Или вот министерство внутренних дел — вечно что-нибудь не так делает, то убьют кого, то обворуют. И есть министерство иностранных дел — всегда от победе к победе.
  8. И разведка — есть внешняя, а по логике где-то должна быть и внутренняя. Так вот внутренняя трусы Навального откровенно прошляпила. А внешняя — все как есть выяснила и ясность прояснила. Трусы Навального с самого начала были провокацией западных спецслужб.
  9. А у нас никакой Навальный ни в каких трусах замечен не был!
  10. Одно непонятно: если Навальный сидит, а СВР обладает только частичной информацией по его делу, то как суд вынес ему приговор?
  11. А.Б.
  12.  

Видимо, трусы Навальному подкинули. Сначала их у него не было, а потом, в Берлине, появились.

Служба внешней разведки частично обладает достоверной информацией по делу Алексея Навального. Об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала «Соловьев Live», кадры были показаны на телеканале «Россия-1».

«Часть правды знаем. Не все, не буду врать и хвастаться. Но знаем в части, касающейся берлинского пациента. Тоже знаем часть правды. Или некие косвенные свидетельства правды», — сказал он.

Трусы Навальному привезла Меркель, когда навещала его в клинике. Так по протоколу — на встрече с федеральным канцлером положено быть в трусах, даже если ты гражданин РФ. И вот тут все и началось!

Триумф нашей внешней разведки неоспорим. У нас все самое лучшее — внешнее. Есть внутренняя экономика, так себе. И есть внешняя — то ли восьмая, то ли уже пятая в мире. Внутри страны 20 процентов граждан живут вообще без газа, зато вся Европа нашим газом топится.

Или вот министерство внутренних дел — вечно что-нибудь не так делает, то убьют кого, то обворуют. И есть министерство иностранных дел — всегда от победе к победе.

И разведка — есть внешняя, а по логике где-то должна быть и внутренняя. Так вот внутренняя трусы Навального откровенно прошляпила. А внешняя — все как есть выяснила и ясность прояснила. Трусы Навального с самого начала были провокацией западных спецслужб.

А у нас никакой Навальный ни в каких трусах замечен не был!

Одно непонятно: если Навальный сидит, а СВР обладает только частичной информацией по его делу, то как суд вынес ему приговор?

А.Б.

 

Источник: forum-msk.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий