Надя жжёт. У Надюши Савченко пошёл период откровенности | статьи на inet-moll

Надя жжёт. У Надюши Савченко пошёл период откровенности — критикует украинскую действительность так, что только держись

Надежда Савченко никогда особо не церемонилась ни в выражениях, ни в поступках — не её стиль. Сомнительно, чтобы кто-то видел Надю нежной и трепетной ланью….. И, выйдя на свободу после вторичных ( теперь уже родных, украинских) застенков, она себе не изменила. Даже, может и покруче стала. По крайней мере, «клеймит» действующую власть так, что от той только пух и перья летят.

Давая интервью одному украинскому телеканалу, Надюша заявила, что у неё полностью отсутствуют «цензурные выражения для обсуждения власти, поэтому она будет использовать нецензурные…..»

На фоне почти непрекращающегося «пипипипипи….» всё же можно было разобрать основной Надин посыл в адрес действующей власти.

Очень «нелестными» эпитетами бывшая «лётчица» и экс-депутат Верховной рады наградила украинских чиновников разного уровня. Причём высокие ранги её ничуть не смущали.

«Мне обидно, что мы имеем критическую массу клинических иди-тов и полных деби-ов во власти. Мне обидно и стыдно за мой украинский народ. Что вот такое мы выбираем сами, а потом мучаемся….» — так говорит Надя и это очень мягкий вариант её слов.

После того, как она прокомментировала заявление Путина по Донбассу во время ежегодной пресс-конференции, ей уже будет трудно удивить своих сограждан чем-то более жёстким и откровенным.

Однако её новые высказывания по поводу вакцины от мировой «бяки» и лечения от этой напасти тоже отличаются отменным сарказмом и иронией.

Стоимость лекарств настолько велика, что обычному жителю придётся надеяться на молитву и лечение «калинкой-малинкой».

Достаётся и президенту Зеленскому. Жёсткой Надиной критике подверглось недавнее интервью Зеленского американскому СМИ. Да, там действительно, было много интересного. Чего стоит только одна фраза господина Зе :» Украина -космическая держава. Соединённые штаты тоже….»

Очень удачная шутка для юмориста, способная вызвать смех в зале и бурные аплодисменты…. Но для президента страны? Говорить такое всерьёз?

Так что права Надя в своей характеристике нынешней украинской власти, включая президента. Отважная «лётчица-вертолётчица» жжёт так, что высокопоставленным соотечественникам бывает по-настоящему жарко от её слов…. А у Надежды Савченко пошёл какой-то период откровенности и понимания, что на Украине есть много проблем, кроме борща ( который надо внести в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, и за это бьются украинские министры) и что срочно надо что-то делать…. Вот только прислушаются ли к Надиным словам? Большое сомнение…..

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий