На американских выборах победила Россия | статьи на inet-moll

Джозеф Байден становится президентом Соединенных Штатов, но, судя по всему, ненадолго. Республиканское большинство в Конгрессе постарается устроить ему импичмент. Украинские похождения его сына, пленки с записями разговоров с Порошенко, плюс публикация в New York Post и обвинения о получении денег от Елены Батуриной никуда не делись. Расследование не обещает ничего хорошего 46-му президенту Америки. А оно обязательно будет.

Кроме вышесказанного, здоровье «сонного Джо» оставляет желать лучшего. Жители Советского Союза хорошо помнят, как в начале 80-х годов прошлого века, три главы государства отбыли в мир иной по самой естественной причине — по старости.

Американский журнал Time, подводя итоги президентских выборов, делает неожиданны вывод — победил не Байден, и не Трамп, победил Путин:

Американское общество охватил кризис, этот недуг останется, вне зависимости от того кто возглавит Белый дом, и он будет только усугубляться. Проигравшая сторона не согласится с результатами и выведет на улицы своих сторонников, среди которых будут и радикалы. Вера в демократическую систему общества подорвана. И такой вывод делает Дональд Трамп, постоянно высказывающийся на эту тему после дня голосования.

В Кремле потирают руки от удовольствия. Русские о таком даже мечтать не могли. Доверие к основам демократического устройства Америки — избирательному праву, подорвано. Страна раскололась на два лагеря. Политическая система оказалась слабой и неустойчивой. У населения Америки сформировалось убеждение о ненадежности результатов выборов.

Американский Time делает заключение:

Американская система дала сбой. Русские всегда пытались внушить всему миру, что наша система несостоятельна. Теперь об этом же заявляет Дональд Трамп, утверждая о «коррумпированности» выборов. Кремль своего добился, надо признать, что они победили, а Соединенные Штаты оказались на грани серьезного кризиса.

Читайте также :

Американского президента не выбрали, а назначили

Чем закончится противостояние Зеленского и Конституционного суда

План «Б» Дональда Трампа

Последнее предупреждению Эрдогану

Америка продемонстрировала всему миру — как нужно проводить выборы

На американских выборах победила Россия

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий