Мужчина 7 дней кормил волка в ловушке. Прошли годы, волк неожиданно появился из леса и помог | статьи на inet-moll

Огромный волк попал в ловушку и никак не мог выбраться. Помог пришел местный житель — он стал каждый день носить волку еду, пока зверь не смог выбраться и не ушел в лес. Волк хорошо запомнил поступок старателя – прошло несколько лет он неожиданно вышел из леса, когда мужчине потребовалась помощь.

Мужчина сразу решил не оставлять зверя без помощи. Волк не подпускал человека себе достаточно долго — но это не помешало Крису начать каждый день носить еду, пока волк не набрался сил, чтобы уйти в тайгу.

С того момента прошло пять лет. Спустя года Крис возвращался домой поздним вечером, его снегоход неожиданно сломался. Перспектива была довольно невеселой: пройти сквозь снежный лес ночью.

Пройдя несколько километров мужчина увидел за деревьями темный силуэт и сразу понял, что его окружает стая. Круг сужался с каждой минутой, а телефон в таких диких местах не работает. 

Крис опустился на снег и стал ждать. Он уже хорошо различал силуэты волков и видел, что один из них стал приближаться. 

Волк подошел на расстояние метра и тут мужчина узнал в нем своего старого знакомца. Зверь принюхался, затем издал короткий рык и вернулся к стае. Спустя несколько минут волки растворились в темноте.

 

 

Крис понял, что это была благодарность вожака за оказанную давным-давно помощь.

Мужчина поднялся и через несколько часов дошел к дому, постоянно думая о том, как интересно складывается иногда жизнь.

Источник: trendymen.ru Теги: о жизни, животные, человек

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий