Мы теряем корни

Любая нация,неважно какая она полиэтническая или моноэтническая ,как и дерево без корней ,засохнет и исчезнет,как это произошло уже со многими.

Мало того ,что у нас одежда,бытовая техника,оргтехника и многие другие товары,китайские,мы уже жить начинаем по Фен Шую,пользуемся китайским календарём и многими другими их обычаями.

Особенно это происходит среди русских,многие малые народы блюдут свои традиции и обычаи,а ведь русские являются государствообразующим народом,вокруг которого сплотились малые народы,ради сохранения своей идентичности.

Этим дурным примером мы можем разрушить исторически сложившуюся НАЦИЮ,которая в трудные времена показала,что она едина.

До Нового года осталось всего несколько дней,этот праздник самый любимый был,есть и будет у всех народов нашей Нации,вот только праздновать его нужно согласно нашим обычаям по славянскому календарю имеющему 16 тотемных циклов,наступающий год,год Прядущего Мизгиря (Паука).

Краткая характеристика родившихся этот год:

Прядущий Мизгирь (Паук) 1924 1940 1956 1972 1988 2004 2020
• Прядущий Мизгирь – это человек клана, ему как воздух необходима поддержка родных и близких. Он любит и умеет объединять большие группы людей и создавать какие-либо организации. Очень властолюбив, чувствителен, умеет планомерно достигать поставленных целей, используя для этого весь свой незаурядный творческий потенциал. Мизгирь — хранитель традиций и домашнего очага, надежная опора семьи и общества.

Единственное отклонение, так как мы и весь мир живём по григорианскому календарю,чтобы шагать в ногу со всеми,будем праздновать Новый год с наступлением 1 января,но по нашим обычаям,а не по китайским и иудейским .
Возвращаясь к нашим традициям,мы станем не Иванами не помнящими родства,а свободными людьми какими были наши предки во времена Копного права.
Только став свободными,мы сможем быть успешными и счастливыми.
Всем удачи.

Источник: newsland.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий