Монтян заявила о закате США по примеру Украины в 2014 году | статьи на inet-moll

Монтян заявила о закате США по примеру Украины в 2014 году

 Киевский адвокат Татьяна Монтян. Источник фото: Мировое политическое шоу

Несмотря на то, что некоторые скептики не верят в скорый крах недавнего мирового гегемона, конец США наступит так же быстро, как в 2014 году наступил конец Украины.

Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила киевский адвокат Татьяна Монтян.

«Уже много лет говорят о внешнем госдолге США, и что не в состоянии выплатить, и что им кранты, но конец так и не наступает.

Ребята, вы знаете, вот кто бы мог в 2013 году подумать, что Украине настанет кирдык. Но посмотрите, как он мгновенно настал.

Особенно с учётом того, что они разваливаются к чёртовой матери без каких-либо проблем единомоментно, и без особых видимых причин. А у пиндосов причины вроде как на поверхности», – сказала она.

Ранее юристка Монтян спрогнозировала скорый развал Украины руками команды Зеленского. Ещё Монтян рассказала, что продовольственный кризис в ЕС показал, что европейские страны посредством майдана убили экономику Украины для того, чтобы переманить к себе миллионы рабов-гастарбайтеров, которые будут заниматься самым низкоквалифицированным трудом и поддерживать экономику Запада.

Читайте также: Назначение генеральным прокурором Украины Ирины Венедиктовой, которая неспособна ничего сделать зарвавшимся преступникам, говорит о полной несостоятельности и беспомощности Владимира Зеленского — Монтян.

Так же Монтян считает, что украинские националисты воюют в Донбассе не с армией Российской Федерации.

 

 

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий