Михалков предупредил о «надвигающейся катастрофе» | статьи на inet-moll

Слова папы римского Франциска свидетельствуют о приближении катастрофы. Об этом режиссер Никита Михалков заявил в ходе своего YouTube-шоу «Бесогон».

В октябре, как сообщал «Рамблер», папа римский Франциск заявил, что гомосексуалы — дети Божьи и имеют право на семью, и призвал к легализации гражданских браков между ними. Вчера Михалков опубликовал новый эпизод «Бесогона».

 

«Разные мнения, разные сумасшествия, разные точки зрения… Но до последнего времени незыблемой в попытке сохранить образ человеческий оставалась христианская религия. Сегодня мы видим катастрофу надвигающуюся», — заявил он в ходе него.

Режиссер назвал Россию единственной страной в Европе, которая хочет, может и должна защищать свои христианские, исторические, традиционные ценности и сопротивляться тому, что происходит в мире. Он высказал мнение, что, помимо России, Китай, Индия и Африка хотят, могут и должны это делать.

В июне Михалков заявил, что политики используют пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 в своих целях, Организация объединенных наций планирует сформировать новый мировой порядок, а Гейтс — мафиози, потому что руководствуется принципом мафии, а именно сам создает проблему (пандемию коронавируса), после чего предлагает решить ее (собирает деньги на создание вакцины).

 

Источник: zzackon.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий