Мерзость, пошлость, непотребщина: Дмитрий Певцов взорвался, говоря о российском телевидении | статьи на inet-moll

Звезда кино и театра Дмитрий Певцов не смог сдержать эмоций и взорвался, оценивая проблемы современного российского телевидения. Артист заявил, что на наших детей с экранов буквально льётся «мерзость, пошлость и непотребщина», а государство ничего с этим не делает.

По мнению Дмитрия Певцова, государство должно, наконец, начать что-то делать, чтобы прекратить поток некачественного и вредного контента на телевидении. Такую резкую реакцию звезды «Ленкома» вызвала новость о «возрождении» реалити-шоу «Дом-2», закрытию которого, как оказалось, все мы рано радовались.
 

«Мне кажется, пора уже что-то делать со стороны государства. Поскольку та мерзость, пошлость, непотребщина, откровенная бесовщина, извращение, которое льется, в том числе, на наших детей, с экранов телевизора, из газет…», — эмоционально высказался актёр в беседе с Царьградом.

Подобными программами, основанными на самых низменных половых инстинктах, «дебилизируется и извращается сознание и душа населения России», сетует Певцов. Он подчеркнул, что Господь дал человеку плотские утехи только с одной целью — продолжения рода. Но теперь их превратили в развлечение, а при этом рождаемость неуклонно падает.
 

Пора уже как-то вводить цензуру в то, что видят наши дети. Молодёжь ладно, уже поздно. А вот дети — их ещё можно зацепить как-то и привить им настоящие семейные ценности,

— уверен Певцов.

Источник: mpsh.ru Теги: общество, россия, телевидение

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий