Ложь и ипотека. Отклики на расследование о Скабеевой и Попове | статьи на inet-moll

 

Ведущие телешоу «60 минут» на «России-1» Ольга Скабеева и Евгений Попов стали героями очередного расследования, которое опубликовали соратники Алексея Навального Мария Певчих и Георгий Албуров.

 

Анонс появился в том числе на странице Алексея Навального:

Путинские пропагандисты. Бесконечная, бездонная тема, которая по настоящему бесит любого. Ну а как здесь можно не злиться? В стране, где учитель и врач зарабатывают по 20 тысяч в месяц, существуют люди, которым государство платит миллионы долларов за их очень нехитрый труд. За вранье и массовое оболванивание россиян.

Они скандалят, таращат глаза, выкрикивают оскорбления

Каждый день, а точнее два раза в день эта бессмысленная парочка появляется на экране телевизора и врет. Это их работа. Без зазрения совести, а точнее, даже со старанием и наслаждением они скандалят, таращат глаза, выкрикивают оскорбления.

А теперь один из них, известный всей стране как «муж Скабеевой», засобирался в Госдуму. Избирается не где-нибудь, а в одном из самых оппозиционных округов в Москве. И это прекрасный повод рассказать вам, как много на самом деле можно заработать на истерике и лжи в федеральном эфире и бесконечных рассказах про загнивающий запад, укрофашистов, бандеровцев и Госдеп США, виноватый во всем. Очень много можно заработать, сотни миллионов.

В расследовании, текстовый вариант которого опубликован на сайте navalny.com, утверждается, что семейная пара пропагандистов владеет недвижимостью в Москве стоимостью не менее чем в 300 миллионов рублей. Хотя официальные заработки у Попова и Скабеевой, если верить прошлогоднему расследованию The Insider, достаточно высокие, на такую дорогостоящую недвижимость их все равно не хватило бы, считают соратники Навального.

Чиита далее https://www.svoboda.org/a/lozhj-i-ipoteka-otkliki-na-rassledovanie-o-skabeevoy-i-popove/31385570.html

Источник: yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий