Лицо Навального отныне запрещено в России | статьи на inet-moll

После недавних событий персона нон грата стала важной политической фигурой. Настоящим оппозиционером, сторонников которого легко могут арестовать без видимых причин.

И это, разумеется, резко повышает привлекательность политической борьбы для нового поколения: зачем играть в компьютерные игры — шутеры, стратегии, гонки, симуляторы — когда всё это можно испытать наяву?!

Сам же Навальный, что называется, родился в рубашке. Счастливая цепочка обстоятельств — быстрое решение о посадке, расторопность врачей скорой помощи, возможность лечения в Германии… Сейчас самое страшное позади, только вот где та самая рубашка с возможными следами химоружия?

Алексей Навальный. Скриншот из Instagram

Полиция загадочно молчит, следствия нет и в помине. Версии произошедшего появляются каждый день и поражают своей оригинальностью:

Авторский фотоколлаж

Напомню, что четвёртую версию высказал сам Владимир Путин в телефонной беседе с французским президентом Эммануэлем Макроном.

Как говорится, позорюсь не я, но стыдно мне. Испанский стыд! Точнее, французский.

Содержание разговора по секрету всему свету передала газета «Le Monde». Дмитрий Песков не стал отрицать фактическое изложение, всего лишь отметил некоторую неточность в формулировках.

С нетерпением жду, когда Маргарита Рафаэлка Симоньян подхватит свежую версию и в подробностях расскажет, что «баламут из интернета» приготовил БОВ прямо у себя на кухне из подручных материалов.

Тем временем в Москве, на Красной площади, пострадал товарищ Борис Казадаев, и знаете за что? За мерч ФБК. Обыкновенная футболочка с портретом Алексея Навального так взбудоражила служителей порядка, что они забрали его в отделение. Что именно собираются вменить Борису, пока неясно.

Сам же Навальный с иронией твитнул: «А что делать тем, кто носит запрещённый портрет не на футболке, а на лице?!».

Хочу заметить, на исхудавшем измождённом лице.

Алексей Навальный. Скриншот из Instagram

Вот видите, в какую увлекательную игру втягивается молодёжь. Надел футболку — зачекинился в отделении полиции — получил свои 15 минут славы.

Считаю, что действия властей в истории с покушением на лидера ФБК абсолютно провальные и беспомощные. Над ними смеются не только в рунете (мемчиков уже не счесть), но и в Европе.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий