Крупнейшая в СССР катастрофа на железной дороге была организована ЦРУ | статьи на inet-moll

Крупнейшая в СССР катастрофа на железной дороге была организована ЦРУ. Сенсационное заявление контрразведчика

 

В прошлом году была 30-летняя годовщина самой крупной техногенной катастрофы произошедшей в СССР на железной дороге. «Ад на Трансибе» — так назвали трагедию в которой по официальной версии погибли почти 600 человек, а на самом деле почти в два раза больше, из которых более 200-х детей сгорели заживо.

 

 

И вот спустя годы выясняется, что непосредственно к данной катастрофе приложили руку ЦРУ. Недавно была опубликована история «Как самый эффективный шпион в СССР погубил сам себя» — (https://e-news.su/crime/360843-kak-samyy-effektivnyy-shpion-v-sssr-pogubil-sam-sebya.html) именно благодаря подонку-предателю завербованному ЦРУ и произошла эта трагедия.

Казалось бы, как может быть причастен этот предатель, расстрелянный в 1983 году к событиям 1989 года? А самое главное каким образом? И при чём тут ЦРУ? — Так ведь сами во всём сознались, опубликовав «служебные записки» Владимира Ветрова на своём сайте.

Все подробности сообщил в эфире программы «Плацдарм Леонкова» контрразведчик Сергей Аксёнов, который непосредственно участвовал в расследовании данной трагедии. Многие не смотрят подобные стримы, но уверяю вас — это нужно послушать.

Именно поэтому решил вынести отдельной темой.

Примерно с ~41 минуты

 

В купе с передачей Багдасарова «СМЕРШ»  (https://e-news.su/politics/361778-navalnyy-agent-cru-provokaciya-zapadnyh-specsluzhb-vnutrennie-vragi-kto-oni-smersh.html) (он конечно знатный «паникёр», но возмущается не на пустом месте) — оторопь берёт от осознания того, сколько сейчас в стране развелось подонков-предателей, готовых взбаламутить и уничтожить Россию в угоду запада, и что может произойти если нелюди из ЦРУ решат, что час «Ч» уже настал и для большей паники, устрашения и создания недовольства начнутся техногенные катастрофы по всей стране.

Как говориться: делов-то… в оборудовании и компьютерах начнёт творится чертовщина… рубильничков и лазеек я думаю у них предостаточно. Похоже пришла пора паковать всех предателей и отправлять на уборку снега на Калыму и основательно заниматься защитой Родины по всем направлениям.

Источник: https://e-news.su/crime/361812-krupneyshaya-v-sssr-katastrofa-na-zheleznoy-doroge-byla-organizovana-cru-sensacionnoe-zayavlenie-kontrrazvedchika.html
© E-News.su

Источник: e-news.su

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий