Как выглядит дом Владимира Машкова в Америке | статьи на inet-moll

Владимир Львович не раз получал большие награды за свою карьеру. Творчество позволило ему завоевать большое количество ценных наград. Актера не раз приглашали на съемки в Лос-Анджелес. Машков сотрудничал с режиссерами мирового уровня.

 

 

Владимир Машков — актер, поддерживающий нынешнюю власть. Источник: Яндекс.Картинки

 

 

 

В 2011 году Владимир Львович удивил всех своих поклонников тем, что полностью поддержал идеологию главенствующей в нашей стране партии – «Единая Россия». Два года назад Машков стал очень активным, выступая ЗА поправки в конституции. Но его тезисы по поводу нерушимости Российских границ были неубедительными. Разве такой статьи не было раньше?

 

 

Актер дает интервью. Источник: Яндекс.Картинки

 

После такого заявления, на Владимира выплеснулось море ненависти русского народа. Поговаривали, что у актера есть шикарная усадьба в США с прекрасным видом на океан. Правда ли это? Давайте разбираться.

Где живет Машков?

Слухи оказались правдой. Лос-Анджелес – вот город, в котором поселился актер. Усадьба Машкова находится в элитном районе, который называется Санта-Моника. Рядом с домом Владимира расположен огромный пляж.

 

 

Роскошный особняк Машкова в США. Источник: Яндекс.Картинки

 

Стиль минимализма – стиль Машкова. Внутри особняка стены и мебель выполнены в светлых оттенках, а в личном кабинете кинозвезды отделка из дерева.

 

 

Личный кабинет Владимира Машкова. Источник: Яндекс.Картинки

 

У Владимира Львовича есть яхта, на которой он проводит много времени. На ней он отдыхает и телом, и душой.

 

 

Личная яхта актера. Источник: Яндекс.Картинки

 

Личная жизнь Машкова накалена страстями. Много красавиц так и горят желанием стать второй половиной такого мужчины. Машков был женат 4 раза. От первых супружеских отношений у Владимира появилась доченька Маша.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий