Как ветеран ВОВ оказался оскорблённым за пособничество ультра фашизму?! | статьи на inet-moll

Как известно, одной из причин, препятствующей возвращению агентурного великомученика Алексея Навального в Россию, является возбужденное против него дело об оскорблении ветерана ВОВ Игната Артеменко.

Убеленный сединами ветеран ВОВ наряду с красивой спортсменкой, фермером-сыроваром, известным врачом, многодетной мамой, командой культработников, корабельным старшиной и целым рядом популярных актеров записался в ролике, рекламирующем поправки к Конституции России.

По этому поводу агентурный великомученик Алексей Навальный публично высказался, весьма смачно и хлестко «О, вот они, голубчики. Надо признать, что команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них. Это позор страны. Люди без совести. Предатели».

Правда говоря, «люди без совести», как-то выбивается из выбранного тона. Совершенно в тон звучало бы «подонки без совести».

Какие главные асоциальные пороки, имеющие юридическое значение, отметил агентурный великомученик и дипломированный юрист? Конечно это, прежде всего, бессовестность и предательство. Какой порок более тяжкий бессовестность или предательство? Если исходить из священной троицы гражданско-правовых презумпций добросовестности, сознательности и разумности, то бессовестность – это радикальное предательство не только гражданства, Отечества и Бога, но и самого себя.

Следовательно, исходя из гражданско-правовых презумпций, получается, что Алексею Навальному, по меньшей мере, требуется просто-напросто представить очевидные юридические доказательства несоответствия рекламного действа истца священной троице гражданско-правовых презумпций и дело, как говориться, в шляпе.

Иначе говоря, юридически доказать, что нормальный гражданин России принципиально не стал бы участвовать в рекламе пресловутых поправок Конституции по причине их противозаконности. При этом доказательство противозаконности поправок Конституции России с учётом юридических и исторических обстоятельств развития человечества в двадцать первом веке означает, что фактически они представляют собой ультра фашистскую диверсию, направленную на уничтожение российской государственности.

Соучастие в ультра фашистской диверсии против России – это статья 353 УК РФ. При этом не имеет принципиального значения, кем является бессовестный соучастник данного преступления – гарантом конституции России, сенатором, депутатом, седовласым ветераном ВОВ, знаменитым актёром или обворожительной спортсменкой, получал ли за это какие-то коврижки или нет.

Кроме того, очевидно, что в случае противозаконности поправок Конституции России нормальный гражданин написал бы заявление о возбуждении уголовного дела по статье 353 УК РФ. Однако, насколько мне известно, агентурный великомученик Алексей Навальный этого не сделал. Стало быть, и он в этом случае подпадает под статью 353 УК РФ, как пособник ультра фашистской диверсии против России, продажный холуй, подонок без совести и предатель.

Казалось бы, заурядное дело об оскорблении ветерана ВОВ при внимательном рассмотрении приобретает феноменальный исторический характер. Поскольку все обстоятельства дела имеет публичный характер, оно может быть закономерно рассмотрено по существу с позиции лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года.

«Российская Федерация – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

Среди поправок Конституции России 2020 года есть поправка о Боге, которая тоже начинается, как определение Российской Федерации.

«Российская Федерация – объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии, признаёт исторически сложившееся единство».

Оценим и преобразуем данную поправку с позиции конституционного принципа истины России и получим.

«Российская Федерация – объединенная тысячелетней историей духовного становления государственности, сохраняя память благотворных предков, верность разуму и Богу, закономерно обеспечивает духовное благополучие и единство в прогрессивном миротворческом труде».

Ведение понятия «прогрессивный миротворческий труд» определяется закономерной необходимостью в русле практического воплощения конституционного принципа истины России, который действует с 1993 года. При этом внедрение заведомо неюридических понятий «идеалы» и «вера» определяет катастрофический откат с позиции божественной мудрости конституционного принципа истины.

Создаётся впечатление, что авторы безбожной поправки о Боге нарушили прямой конституционный запрет на внедрение идеологий в законодательную сферу и кощунственно злоупотребили упоминание о Боге для маскировки радикально криминогенного преступления. Таким образом, поправка о Боге может рассматриваться, как типичный пример ультра фашистского момента лжи.

Образно говоря, ультра фашистским моментом лжи безбожной поправки о Боге пытаются выколоть всевидящее око божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года.

Лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года может рассматриваться, как момент истины международного масштаба, выражающий содержательный смысл императивного принципа верховенства права, провозглашённого международным сообществом в 1970 году. Кроме того, конституционный принцип России является ключом к юридическому пониманию данной нам предками народной мудрости, изображенной в центральной части герба России.

Добросовестные граждане России, оседлав конституционный принцип истины, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона ультра фашизма.

Прогрессивный миротворческий труд по закономерному производству актуальных жизнеутверждающих моментов истины является абсолютным источником духовного роста сознания личности и государства. Получается, что «Миротворческий труд побеждает» может рассматриваться, как самая подходящая надпись на гербе России в двадцать первом веке.

На фоне закономерного варианта поправки о Боге отчетливо видно, что безбожная поправка о Боге – это новейшее шизофреническое оружие массового уничтожения, которое делает ставку на радикальный саботаж прогрессивного миротворческого труда. Характерно, что в ООН на сегодняшний день нет запрета на использование ультра фашистских моментов лжи в качестве оружия массового геноцида и уничтожения.

Получается, что в сложившихся обстоятельствах только прогрессивный миротворческий труд закономерно обеспечивает и духовное спасения гражданина и государства, и отражение ультра фашистской агрессии тому, кто её породил. Ведь зачинщики ультра фашистской войны против России и человечества радикально впали в первородный грех глобального масштаба в виде катастрофического саботажа принципиального знания прогрессивного миротворческого труда, плод который созрел на общечеловеческом дереве познания мудрости и мракобесия.

Моменты истины отрада гражданина и патриота. За Истину! За Родину! За Мир! С нами Миротворец Бог Создатель! Очевидно, что без прогрессивного миротворческого труда добросовестных граждан России в начале двадцать первого века от Рождества Христа Спасителя у России не было бы возможности дожить до 300 летнего юбилея российского герба.

Ниже Вашему вниманию предлагается момент истины по факту радикального саботажа конституционного принципа истины ЦБ РФ, со всего размаха ударившим своим юридическим лицом в ренегатскую грязь безбожной поправки о Боге. Важно отметить, что мракобесный саботаж лучшего в мире конституционного принцип истины – является не только проявлением криминогенного предательства России по статье 353 УК РФ, но тяжелейшей формой шизофрении или дегенеративного слабоумия. Ренегатов, мракобесов, шизофреников и слабоумных преступно ставить на государственные должности.

В сложившихся обстоятельствах духовное спасение гражданина и государство возможно только за счёт прогрессивного миротворческого труда. Любишь Отечество и жить, люби и моменты истины творить! Конституционный принцип истины России Побеждает! Желаю всем успехов в прогрессивном миротворческом труде на благо жизни, мира, здоровья, духовного спасения России и человечества от геноцидной тирании ультра фашизма. Да здравствуют всё граждане прогрессивной миротворческой воли и судьбы!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

11.11.2020

——————————————

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту пособничества Центрального Банка РФ порче Конституции России безбожной поправкой о Боге 2020 года

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного права на жизнь и международного принципа верховенства права. Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения ключевой новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». С юридической точки зрения конституционного принципа истины закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, отрицающий принципиальное знание абсолютного права. Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

В угоду ультра фашистским амбициям на криминогенную тиранию дегенеративного зла государственное сознание России преступно оскверняется ультра фашистской матрицей смерти. Царской мерзостью беззакония 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы», засадой Ильича 1918 года на свободу совести, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года. Криминогенная порча правового поля России радикально подрывает жизненно важные интересы. Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

В поправке «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога» ненормативное применение понятия «идеалы» отрицает юридический статус нормативного знания лучшей в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года и прямой запрет на внедрение идеологических положений в сферу государственного права. Прошу возбудить уголовное дело по факту пособничества ЦБ РФ внедрению безбожной поправки о Боге в нарушение статьи353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

22 октября 2020 года  С истинным уважением      Ушаков В.В.

—————————————-
От Бога истины моменты!
 

От Бога истины моменты,
Моменты лжи от сатаны,
Дух абсолютных аргументов
Сильнее лживости войны.

Вредна безбожная поправка,
Раззявлен подлости капкан,
Ультра фашистскую удавку
Накинул инфернальный клан.

Центральный Банк утратил волю,
Сорвался в лживости бардак,
Отверг духовной жизни долю,
Вложился в инфернальный мрак.

ЦБ ударился с размаху
В грязь юридическим лицом,
Россию тянет мразь на плаху,
Безбожность — кредо подлецов.

Ворью не писаны законы,
И мудрость Бога им пустяк,
Народ прессуют мрака зоной,
Царит бессовестный бардак.

Без юридического лика
ЦБ — предательства оплот,
Моменты лживости улика,
Им служит только идиот.

Свободы совести стремленье
В ЦБ считают за порок,
В почёте там другое рвенье,
Тлетворность гибельных морок.

Их нрав — безбожная поправка,
Не писан нелюдям закон,
Гнобит финансы злая шавка,
Вредит России подлый клон.

В ЦБ отсутствует гражданство,
Царит преступный бандитизм,
Измены радикальной чванство,
Заточен злом ультра фашизм.

Кромсает поле правовое
Моментов лживости гнильё,
Уничтожает всё живое
Своим предательством ворьё.

В ЦБ зловещая хозяйка
Ультра фашистская чума,
Россию губит подлых шайка,
Нужна предательству война.

Тюрягой совести свободы
Свиреп моментов лжи оскал,
Прессует злобно в ад народы
Ультра фашизма радикал.

В ЦБ свирепа зла обитель,
Моменты лжи подонки чтут,
Обманом подлый искуситель
Маршрут ломает в Абсолют.

ЦБ — оплот ультра фашизма,
На принцип истины плюёт,
Рассадник злобы экстремизма,
Свирепый для России гнёт.

Криминогенная структура
Для мракобесия общаг,
Без юридической культуры
Альтернатива жизни — мрак.

От Бога истины моменты,
Полезны в поле правовом,
Дух абсолютных аргументов
Отрада жизни аксиом.

Благонадёжность гражданина
В моментах истины растёт,
Свободы совести стремнину
Творит умело патриот.

Отраден совести свободой
Моментов истины поток,
Источник жизни всех народов,
Свободы абсолютный прок.

Сегодня выбор жизни ясен,
Труд миротворческий могуч,
Свободой совести прекрасен,
Духовной жизни мудрый ключ.

От Бога истины моменты,
Безбожен лжи моментов курс,
Лишь в абсолютных аргументах
Растёт духовности ресурс.

22.10.2020 Ушаков Валерий Викторович

—————————————————————

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий