Как Альбац и Шендерович призывают встречать Навального, но сами будут отсутствовать | статьи на inet-moll

Для меня приезд Алеши Навального, это как желтое пятно на сугробе, то есть не о чем, и не про что.

  Приезжает дважды судимый персонаж, с условным сроком, человек, который оскорблял ветерана Отечественной войны. Хороши мы, что позволяем таким, как Навальный оскорблять наших ветеранов.

  Человек, который под лозунгом борьбы с «режимом», собирает донаты, а потом по нескольку раз в год летает на отдых в заграницу, где поглощает омары в дорогих ресторанах, и живет в элитных отелях.

Этот персонаж, недавно выступал в Европарламенте, и просил наложить на нашу страну новые санкции, ещё раз: Лёшка, просил, чтобы его Родину обложили новыми санкциями. Уверен: генерал Власов, пожал бы ему руку.

  Но для наших либералов, Навальный стал номером один, и они активно раскручивают данный персонаж. И ожидаемый приезд Лёши в Россию они используют, как повод, чтобы собрать побольше народу для его встречи.

  Так Евгения Альбац, вывесила у себя пост, где всех зовёт встречать Алёшеньку (это она его так называет), но самое примечательное, сама Альбац приехать не сможет.

  Лол, классика жанра, душой я с вами на каторге, но телом к сожалению здесь в США.

  Чудесно просто, чудесно! Те ребята, которые пойдут встречать Лёшку, пожалуйста включите голову, Альбац, Шендерович, они вас круглыми сутками призывают, мол идите, вы же такие смелые, вы здесь власть, да как вас боятся ухх! Вы своими тоненькими ручками, возьмёте телефоны в руки и как начнете снимать, всё — держись, режим!

А сами они, Альбац, Шендерович и другие, все они в теплом и безопасном месте, одна в США, другой в Израиле. Неужели вам в кайф, быть марионеткой в руках Альбац и Шендеровича?

  У них будет все нормально, а ты, если ты, поверив им, нарушишь закон и сядешь. Ты же всю свою жизнь себе поломаешь и родным своим. Твои сверстники, будут получать образование, заводить семьи, работать, а ты кому будешь нужен, после отсидки?

  Например Шендерович на радиостанции «Эхо Москвы» призывал встречать Навального, но самого его разумеется не будет, он в Израиле!

Нормально да?!

  Эти персонажи при любом шорохе сразу бегут в заграницу, а потом оттуда призывают вас к смелости, призывают вас выйти туда или сюда. Ещё раз: у них все будет окей, деньги, недвижимость, а вот отвечать придётся тебе, и твоей маме, которая будет таскать тебе передачки.

Иван Б.

Источник: cont.ws

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий