Женский недотрах | статьи на inet-moll

Простите что назвала так историю, но иначе я назвать не могу.
Объясню чуть подробнее свою проблему..может у кого-то был похожий период, больше интересуют последствия конечно, в истории напишу что и как.

В общем я девушка, мне 26 лет.Давно рассталась с молодым человеком, расставание было ооочень неприятным и наверное первые месяцы меня вообще воротило от мужского пола, и я ударилась в работу..создала свой интернет-магазин и продвигалась понемногу а потом масштабы выросли и совсем загрузла, отказывалась от гулянок с знакомыми итд итп. То есть вы понимаете мой распорядок дня: дом(компьютер)- почта- дом(компьютер). И вот в таком дне сурка практически прошло довольно не мало времени.

Естественно есть подруги, но они опять же с мужьями, детьми..ходим друг к другу в гости и на этом всё.Сейчас, с расставания с бывшим пробежало 2.5 года, совсем незаметно.И 2.5 года я не то что бы без секса, это само собой, а вообще практически с мужчинами то и не общалась( мужья подруг не в счет и малознакомые мужчинки тоже) хотя я коммуникабельный человек, но как-то все знакомые противоположного пола за это время завелись семьями или девушками, поэтому даже выйти где то в кафе мне было и не с кем.

В соц сетях пишут конечно с целью знакомства, но доверия эти мужчины у меня не вызывают почему то.

 

Так вот..последние месяцы у меня крышу сносит конкретно, а особенно последние недели, я даже вот недавно ушла с фитнес клуба, потому что когда приходили мужики в соседний зал, у меня началось сумасшествие с гормонами и заниматься спортом было невозможно.Недавно стала засматриваться на ВСЕХ, кто более менее по моему вкусу и возрасту, на улице, и тоже начинают гормоны шалить.Теперь дошло до того, что мужчины-клиенты звонят в магазин, иногда и от приятного голоса уже накрывает..и фантазия меня несет непонятно куда, кошмар)И мне вот реально стремно что то.

Тем более все это время мне приходилось периодически..как бы так по корректней выразиться..самой с собой.Но сейчас особо и не помогает.И либидо всю жизнь у меня никогда не было повышено, а что сейчас происходит мне не свойственно абсолютно.
Я теряюсь в догадках…да, мне нужно познакомится с мужчиной, но как? И чем грозит такое состояние как у меня, может кто то прошел такой период или может какие то отклонения у меня уже) Ваше мнение) 

Источник: positivdliaoptimistov.mirtesen.ru Теги: о жизни, женщины, секс

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий