Изнасилование мужчины | статьи на inet-moll

Пострадавшие от женской похоти мужчины едва ли когда-нибудь поддержат флешмоб вроде «Не могу не сказать».  Лишь в кабинете психолога представитель сильного пола способен рассказать о навязанной ему чужой воле.

Мужчина беззащитен перед изнасилованием не в меньшей степени, чем женщина. Только женщина не может оказать сопротивление, потому что она физически слабее. А здоровый мужчина — потому что основной инстинкт в нем сильнее, чем разум, и он не в силах рассудком остановить «безобразие». Но это никак не отменяет психологической травмы для того, кто вовлекается в половой контакт против своей осознанной воли.

Часто здоровая мужская сущность не слушается человеческого разума своего обладателя. Женщины прекрасно осведомлены об этом свойстве мужской психики и нередко пытаются использовать в своих интересах.

Рассказывает Валентин.

— Это было на курсах повышения квалификации, — рассказывает Валентин. — Поздно вечером в мой номер постучались две подвыпившие девушки из другого города, днем мы рядом сидели на семинаре и перекинулись парой слов. Молодые совсем девчонки, лет 20 с небольшим. Они принесли с собой вина и сказали, что у них у каждой в номере по соседке и там они мешают, а я один и они просят разрешения у меня посидеть. Конечно, я их пустил. Мы поболтали, выпили вина. Потом они включили музыку, придумали какой-то конкурс на лучший стриптиз, меня назначили судьей и стали танцевать, раздеваясь. Девушки были красивые, сексуальные, но мне было неловко, и я уже собирался сворачивать вечеринку. Но тут одна из них, уже оставшаяся в одних трусиках, вдруг толкнула меня на диван и полезла в штаны. Другая стала тереться грудью о мое лицо. Я сказал им, чтобы они прекратили, что я ничего не хочу… Но мое мужское достоинство подвело меня — в том смысле что наглядно сказало им совсем другое. Девушки указали мне на это и заявили: «А вот ОН нас хочет! Расслабься, давай просто хорошо проведем вечер, ведь мы все этого хотим! А завтра утром ты нас не знаешь, а мы тебя!»

Ответа девушки не ждали, продолжив свои упражнения, которые увенчались успехом.

— Странное ощущение, — делится Валентин, — я был бессилен перед их физическим очарованием, поскольку мое тело откликалось на него помимо моей воли. Но когда все закончилось, я испытал к обеим искреннее отвращение. И не морализаторское, потому что они распущенные, а тоже чисто физиологическое. Утром обе они были противны мне как женщины. Но почему это спасительное чувство не пришло накануне вечером?!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий