Инстинкты есть, а есть ли мозги | статьи на inet-moll

НАши чиновники, некоторые из которых ещё и награждены различными орденами и медалями за за-слуги, продолжают позориться сами и страну, являясь официальными представителями.

Зачем это делать? Зачем???? Видимо от большого ума …

Встречу Александра Вучича и Дональда Трампа, шутница Мария Захарова сравнила со сценой, в которой Шерон Стоун в «Основном инстинкте» перекладывает ноги!!!                       Вот уровень российской дипломатии!

Есть такая фраза: — «больше молчи, умнее будешь выглядеть», что является болтунам не просто советом, а вполне   себе самостоятельной истиной в обработке, кому есть что сказать, обычно молчит, он больше думает, а не языком чешет.

«Во истину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык»  — лучше и не скажешь.

 

 —  основной  инкстинкт М  Захаровой   

 

Но у нашей Марии опять прорвало… В прошлый раз она советовала «нищебродам» сидеть дома и не ездить за границу:   если нет на эти поездки денег. 

В этот раз она отвесила совет президенту Сербии Александру Вучичу: «Если Вас позвали в Белый Дом, а стул поставили так, будто Вы на допросе, садитесь как на фото №-2. Кем бы Вы ни были. Просто поверьте. «

На что Вучич в интервью ответил: «Мария Захарова больше всего сказала о себе. Проявленные ею примитивность  и пошлость говорят о ней и, ей-богу, о тех, кто это опубликовал».

Как говорится, слово не воробей… например, Регина Тодоренко это узнала и бесполезно в последствии извиняться или объяснять, что так поняли, а что не так… Только Тодоренко сразу «прилетело», а нашим чиновникам всё с рук сходит.

 

 

Когда  поднялся  скандал  — в оправдание Захарова  заявила, что её неправильно поняли …

И дальше в оправдании Захарова осуждает Трампа и американских чиновников в том, что они стараются подчеркнуть    «свою исключительность»… ну, чья бы корова мычала….

НУ  в  общем  вы  поняли  —  Терешковы —  Рошали  —  Захаровы  —  Киселёвы —  Соловейки  —  — верный  путинский  легион  в  части  мирового  маразма  —  тупости  —  посмешища   —   гордитесь  холопы  и  прочее  быдло  …

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий