Геннадий Гудков: Терпеть Путина больше не будут | статьи на inet-moll

Содержание
  1. Политик Геннадий Гудков считает, что власти переполошились отнюдь не из-за того, что Байден считает главу РФ убийцей, передает Собеседник .
  2. Слова Джо Байдена о том, что он считает Владимира Путина убийцей, в экспертной среде и в СМИ восприняли преимущественно как проявление жесткости и агрессию, направленную лично против главы российского государства. Позже ряд отечественных политиков попытались донести слова главы Белого дома до всех граждан РФ, выступив с заявлениями об оскорблении России и всех россиян. Однако ситуация со стороны выглядит значительно сложнее и глубже, чем любые из существующих оценок.
  3. Известный российский политик, предприниматель и отставной полковник ФСБ Геннадий Гудков в интервью Youtube-каналу И Грянул Грэм отметил, что в действительности заявления Джо Байдена демонстрируют еще ряд важных деталей, которые можно считать не просто актуальными, но и в какой-то степени критичными для Кремля.
  4. По словам эксперта, никто из европейских лидеров не высказался в поддержку Путина, что можно воспринимать как настораживающий фактор для Кремля и действующей власти.
  5. В речи Байдена про Путина многие обратили внимание на слова про убийцу , однако политическая элита в России переполошилась из-за других слов: говоря про Путина, Байден сказал, что он за это заплатит . Этот сигнал российский истеблишмент воспринял очень серьезно это их очень насторожило. Совершенно очевидно, что это не просто слова, и за ними последуют действия не только США, но и их союзников.
  6. Также хочу обратить внимание на еще один очень важный факт: ни один серьезный западный политик, западный лидер не осудил Байдена за его слова о Путине. В поддержку Путину высказался только Эрдоган, который сам находится в процессе противостояния с Западом, превращаясь в авторитарного лидера. Слова Байдена сигнал российским элитам о том, что терпеть Путина США и их союзники больше не намерены , заявил Гудков.

Политик Геннадий Гудков считает, что власти переполошились отнюдь не из-за того, что Байден считает главу РФ убийцей, передает Собеседник .

Слова Джо Байдена о том, что он считает Владимира Путина убийцей, в экспертной среде и в СМИ восприняли преимущественно как проявление жесткости и агрессию, направленную лично против главы российского государства. Позже ряд отечественных политиков попытались донести слова главы Белого дома до всех граждан РФ, выступив с заявлениями об оскорблении России и всех россиян. Однако ситуация со стороны выглядит значительно сложнее и глубже, чем любые из существующих оценок.

Известный российский политик, предприниматель и отставной полковник ФСБ Геннадий Гудков в интервью Youtube-каналу И Грянул Грэм отметил, что в действительности заявления Джо Байдена демонстрируют еще ряд важных деталей, которые можно считать не просто актуальными, но и в какой-то степени критичными для Кремля.

По словам эксперта, никто из европейских лидеров не высказался в поддержку Путина, что можно воспринимать как настораживающий фактор для Кремля и действующей власти.

В речи Байдена про Путина многие обратили внимание на слова про убийцу , однако политическая элита в России переполошилась из-за других слов: говоря про Путина, Байден сказал, что он за это заплатит . Этот сигнал российский истеблишмент воспринял очень серьезно это их очень насторожило. Совершенно очевидно, что это не просто слова, и за ними последуют действия не только США, но и их союзников.

Также хочу обратить внимание на еще один очень важный факт: ни один серьезный западный политик, западный лидер не осудил Байдена за его слова о Путине. В поддержку Путину высказался только Эрдоган, который сам находится в процессе противостояния с Западом, превращаясь в авторитарного лидера. Слова Байдена сигнал российским элитам о том, что терпеть Путина США и их союзники больше не намерены , заявил Гудков.

Источник: charter97.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий