Где те 70% доверия Путину? В моем окружении — их нет | статьи на inet-moll

Судя по результатам исследований в моем окружении должно быть 7 из 10 человек, которые доверяют Владимиру Владимировичу Путину. По теории относительности (надеюсь я правильно ее применяю) они в моем окружении должны присутствовать.

Как же так получается, что за 10 лет осознанной взрослой жизни я не встретил почти никого кто бы явно поддерживал Путина или доверял ему или одобрял его деятельность.

За это время я отработал 6 лет в бюджетной сфере и 4 в коммерческой. Познакомился со многими людьми из разных регионов, жил в Москве, Екатеринбурге, был проездом в разных городах.

Что по бюджетке. Руководство, большинство состоит в партии, а то и сами занимают депутатские посты, конечно же, поддерживает деятельность президента. Но руководство — это несколько человек. Простые специалисты Путина не поддерживают, но в ответ на вопрос: «А если не он то кто?» — отвечают: Не знаю…»

Когда я говорил, что поддерживаю Навального и хочу смены власти — мне крутили у виска и говорили: «Только при директоре не говори так».

В целом отношение к президенту можно описать так: сидит, правит, наш голос ничего не значит, мы ничего не изменим.

В коммерции. В коммерции к Путину в принципе по разному относятся, я слышал всякое. Тут разговоры в коллективе никто не ограничивает: кто-то матюкается, кто-то говорит да все окей, че разнылись.

Если спросить: «Надо нам нового президента?», можно услышать разные варианты ответа: «Да пусть сидит, хуже не станет»; «Пора бы уходить»; «Да мне пофиг».

Мнение друзей. Все мои друзья и знакомые — за то, чтобы выбрать нового президента.

А кто в моей жизни полностью поддерживает президента?

Те кто на пенсии — да, те кто работает в ГУФСИН или полиции — тоже за Путина. Есть еще один служивый, который восхваляет то, что сделал Путин для армии, на все остальное — плевать, да и в общем-то он замечательный, это все депутаты плохие.

По-итогу в моем окружении не набирается 70% доверяющих или одобряющих деятельность президента. А в вашем?

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий