Экс-представитель Госдепа США: Трамп может попасть в тюрьму | статьи на inet-moll

В интервью телеканалу Al-Аrabia бывший пресс-секретарь Госдепа США Адам Эрли сказал, что Дональд Трамп может попасть в тюрьму, потому что против него предъявлены судебные иски за преступления, совершенные им до президентства. Его обвиняют в сексуальных домогательствах и уклонении от уплаты налогов.

Эрли добавил: «Еще одно обвинение против Трампа — хищение денег избирательной кампании. Независимо от того, хочет Трамп баллотироваться в ближайшие четыре года или нет, ему придется защищаться в суде в течение этого времени. Членам семьи Трампа также предъявлены обвинения».

Бывший пресс-секретарь Госдепа США утверждает: «Подобно тому, как отличались от обычных норм в США все сектора администрации Трампа, так и отличалась его реакция на поражение на выборах. Я думаю, что вряд ли Трамп выступит с речью, чтобы признать поражение или будет обедать с Байденом в Белом доме. В любом случае, Трамп вынужден собрать свои чемоданы и покинуть Белый дом».

Наблюдатели считают, что раскол в Соединенных Штатах очевиден и беспрецедентен для страны. Это правда, что Байден получил 74 миллиона голосов, но Трамп набрал 70 миллионов голосов, на шесть миллионов голосов больше, чем на предыдущих выборах.

Источник: mignews.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий