Депутату вырубили микрофон после слов об отравлении Навального | статьи на inet-moll

Содержание
  1. #Музей имени Андрея #Рублева.
  2. На заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга депутату Максиму Резнику отключили микрофон после слов о расследовании отравления агентами ФСБ оппозиционного политика Алексея Навального:  
  3.  
  4. В ответ на 10 млн просмотров за двое суток власть федеральная просто молчит по ситуации с покушением на убийство Навального. Такое молчание, извините, хуже признания вины. Или все ждут, что завтра скажет царь? — сказал он на заседании. После этого заявления Резнику отключили микрофон со словами садись давай, садись, тебе говорят .
  5. Ранее трое депутатов петербургского ЗакСа, включая Резника, направили обращение главе ФСБ РФ Александру Бортникову с требованием провести проверку по фактам, изложенным в расследовании изданий The Insider, Bellingcat, СNN и Der Spiegel об отравлении оппозиционера Алексея Навального.
  6. Напомним, журналисты пришли к выводу, что за преступлением может стоять группа из восьми оперативников ФСБ, связанных с Институтом криминалистики ФСБ (НИИ-2 ФСБ или в/ч 34435). На основании анализа авиаперелетов этих сотрудников ФСБ, а также данных биллинга их телефонных разговоров, расследователи делают вывод, что они следили за Алексеем Навальным с 2017 г., когда он заявил о планах по выдвижению на пост президента РФ, а также в 2020 г. предприняли как минимум еще одну провальную попытку отравления известного политика.
  7.  

#Музей имени Андрея #Рублева.

На заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга депутату Максиму Резнику отключили микрофон после слов о расследовании отравления агентами ФСБ оппозиционного политика Алексея Навального:  

 

В ответ на 10 млн просмотров за двое суток власть федеральная просто молчит по ситуации с покушением на убийство Навального. Такое молчание, извините, хуже признания вины. Или все ждут, что завтра скажет царь? — сказал он на заседании. После этого заявления Резнику отключили микрофон со словами садись давай, садись, тебе говорят .

Ранее трое депутатов петербургского ЗакСа, включая Резника, направили обращение главе ФСБ РФ Александру Бортникову с требованием провести проверку по фактам, изложенным в расследовании изданий The Insider, Bellingcat, СNN и Der Spiegel об отравлении оппозиционера Алексея Навального.

Напомним, журналисты пришли к выводу, что за преступлением может стоять группа из восьми оперативников ФСБ, связанных с Институтом криминалистики ФСБ (НИИ-2 ФСБ или в/ч 34435). На основании анализа авиаперелетов этих сотрудников ФСБ, а также данных биллинга их телефонных разговоров, расследователи делают вывод, что они следили за Алексеем Навальным с 2017 г., когда он заявил о планах по выдвижению на пост президента РФ, а также в 2020 г. предприняли как минимум еще одну провальную попытку отравления известного политика.

 

Источник: youtu.be

Теги:

россия,

политика,

алексей навальный

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий