Дефицит рабов увеличивает инфляцию | статьи на inet-moll

Содержание
  1. Отсутствие мигрантов влияет на увеличение инфляции, заявил в понедельник мэр Москвы Сергей Собянин.
  2. «Прошлым летом пришлось практически на два месяца закрыть стройки, прекратить работу по благоустройству, ремонтам и так далее. В результате строительные организации уволили многих людей… Это потянуло за собой увеличение стоимости рабочей силы, и все остальное тоже начало расти. Потому что когда заработная плата растет без увеличения производительности труда и выпуска конечного продукта, любой экономист скажет, к чему это приводит. Поэтому мы и видим усиление инфляции», — сказал Собянин.
  3. Потрясающее признание!
  4. То есть своими словами, чем ниже оплата труда мигрантов, тем ниже инфляция. В древнем Риме рабам вообще не платили, и никто даже не слыхал про инфляцию…
  5. Думаю, нужна такая экономическая модель, чтобы москвичей вообще не было. Одни мигранты и Собянин с компанией. Ну еще 2-й спецполк МВД, чтобы держать рабов в узде.
  6. Да, и стадион Спартак обязательно переименовать во что-нибудь менее вызывающее.

Отсутствие мигрантов влияет на увеличение инфляции, заявил в понедельник мэр Москвы Сергей Собянин.

«Прошлым летом пришлось практически на два месяца закрыть стройки, прекратить работу по благоустройству, ремонтам и так далее. В результате строительные организации уволили многих людей… Это потянуло за собой увеличение стоимости рабочей силы, и все остальное тоже начало расти. Потому что когда заработная плата растет без увеличения производительности труда и выпуска конечного продукта, любой экономист скажет, к чему это приводит. Поэтому мы и видим усиление инфляции», — сказал Собянин.

Потрясающее признание!

То есть своими словами, чем ниже оплата труда мигрантов, тем ниже инфляция. В древнем Риме рабам вообще не платили, и никто даже не слыхал про инфляцию…

Думаю, нужна такая экономическая модель, чтобы москвичей вообще не было. Одни мигранты и Собянин с компанией. Ну еще 2-й спецполк МВД, чтобы держать рабов в узде.

Да, и стадион Спартак обязательно переименовать во что-нибудь менее вызывающее.

Источник: forum-msk.org Теги: общество, мигранты, экономика

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий