Цымбалюк-Романовская отказалась идти на похороны Джигарханяна | статьи на inet-moll

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не пришла проститься с артистом, которого сегодня похоронили в Москве. Пианистка заявила, что не решилась посетить церемонию из страха перед родственниками народного артиста СССР.

Фото: Наталия Губернаторова

«Для меня это небезопасно. Окружение Армена способно на любые поступки», — заявила Виталина в интервью StarHit. При этом она подчеркнула, что родственники артиста как минимум попытались бы унизить ее на церемонии прощания.

Цымбалюк-Романовская добавила, что ее бывший супруг не смог «защитить себя», и уже не сможет защитить ее. По ее словам, она продолжит жить так, что Армен Борисович мог ей гордиться.

Армен Джигарханян скончался в субботу, 14 ноября на 86-м году жизни. В последние годы жизни он тяжело болел. Приемный сын актера Степан Джигарханян рассказал, что из-за пандемии коронавируса его отец практически не выходил на улицу, что могло отразиться на состоянии его здоровья.

Умер Армен Джигарханян: последние кадры и лучшие роли Народного артиста

Церемония прощания с Арменом Борисовчем состоялась во вторник, 17 ноября. Похоронили народного артиста СССР на Ваганьковском кладбище Москвы.

Джигарханяна проводили овациями: сотни людей отдали дань памяти легенде.

Источник: www.mk.ru

Теги:

общество,

смерти,

шоу-бизнес

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий