Чубайс ответил Собчак на признание в «любви» | статьи на inet-moll

Реформатор поддразнил поп-диву

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс прокомментировал в Facebook рэп от Ксении Собчак, в котором она призналась ему в «любви». Напомним, что ранее Собчак выпустила песню «Чубайс бэби», в котором искусно преподнесла свое отношение к печально известному реформатору.

«Толечка, мне только один ты нужен, что тут скрывать,/ Зачем Авдотья, ведь я тоже могу фильмы снимать», — спела Собчак. «У нас виноваты во всем Чубайс и Собчак», — добавила поп-дива. Также она напомнила о своих слезах, когда Чубайс на дебатах «разнес» Навального. Собчак посоветовала Чубайсу взять ее как оберег, чтобы его никто не сглазил. Она пообещала мстить всем, кто «гасил» политика.

Чубайс не мог проигнорировать шедевр. «Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире и был бы свободен…» — написал он в сети.

Подписчики признались, что были поражены номером Собчак. «Осталось Константину Богомолову съездить на показательный мордобой, и успех этого ролика превзойдет славу пандемии!… Эти питерские понимаю толк в пиаре», — такое предложение появилось в сети.

Читайте материал: Ушел из жизни «голос Кремля» Евгений Хорошевцев

 

 

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий