Что может женщина предложить мужчине | статьи на inet-moll

 

Многих мужчин интересует, что же женщина может предложить мужчине кроме собственно себя. Интересно, что думают по этому поводу женщины? Мне вот тоже стало интересно и я предлагаю вам ознакомится с несколькими женскими ответами на этот вопрос. К сожалению, пришлось прибегнуть к небольшой цензуре в первом ответе.

Все как обычно, женщина всякие эфемерные вещи типа энергии, настроения, а вот от мужчины требуются вполне реальные деньги и другие блага. Очень удобная позиция. Ну и конечно на последок выложила главный козырь всех женщин- рождение детей. Интересно, а если вдруг мужчин не будет, то долго человечество просуществует?

 

 

или другой, похожий ответ:

Тоже ничего нового и необычного, мужчина должен, а женщина никому ничего не должна. Что творится в их головах лично мне не понятно.

Мне вот интересно, почему женщины настолько уверены в своей значимости и при этом в полной никчемности мужчин. Которые по их мнению только и должны делать, как добиваться и обеспечивать женщину. Вам не кажется, что это на рабство смахивает? Не знаю, надолго ли хватит мужского терпения при таком отношении.

Однако, если послушать некоторых женщин, то это они бедненькие трудятся на мужчину как рабыни.

Создают тепло в благоустроенной квартире при помощи батареи центрального отопления и создают уют, нажимая на кнопки купленной мужем бытовой техники.

Куда катится этот мир и чем все это кончится, пока непонятно. Естественно, не все женщины такие. Но как говорится «ложка дегтя портит бочку меда».

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий