Что будет, если на место Путина поставить кого-то другого? | статьи на inet-moll

изображение взято из открытых источников

Вот уже как полтора месяца прошло со дня народного голосования за изменения в основной закон страны — Конституцию. И хотя очевидно, что за такой ничтожно короткий период времени невозможно укрепить расшатанный донельзя суверенитет страны, утвердить национальные ценности и возродить былое величие России, избавившись от олигархических кланов трутней и откровенных вредителей, народ справедливо ожидает неотвратимых быстрых перемен.

Все чаще звучат типичные вопросы в адрес Президента, мол: «неужели за 20 лет правления нельзя было сделать из страны сверхдержаву?» Но, друзья, всё далеко не просто и наш «всесильный ВВ» далеко не всесилен.

Таким его выставляют прозападные силы и либеральные круги, финансируемые неоконами: «вот, посмотрите на своего Путина, столько лет правит, а жизнь для простого народа лучше не становится», или: «Путин привел к власти своих друзей, которые плюют на законы страны и заняты только своим обогащением».

Не вдаваясь в полемику, необходимо сказать что всё не так просто, вернее всё просто не так.

«Семья»первого президента России — Бориса Ельцина, подыскивая ему смену, помимо личных предпочтений и требований к претендентам, ориентировалась еще и на народные ожидания (нужен был свой, простой, но одновременно решительный и волевой человек, сумеющий и государством управлять и «в бубен навалять»).

Этим критериям соответствовал кадровый офицер КГБ В.В. Путин.

 

Предоставив Путину власть, «семья» Ельцина озаботилась вопросом своей неприкосновенности, что обеспечило ее представителей возможностью нахождения «при власти и деньгах». Итак: олигархические круги и политические элиты были сформированы в России 20-го века, и именно с этими элитами и начал работать молодой президент. Своей команды у Путина не было, а ведь ему предстояло набрать политический авторитет и установить иерархию власти «сверху вниз».

Здесь еще нужно учитывать, что не сидели «сложа руки» и внешние силы мирового порядка. Ведь если разобраться, то после развала СССР (что американцы признали итогом своей победы в «холодной войне»), наша страна была оккупирована. Мы попали под внешнее управление, что выразилось и в принятии «окупационной» Конституции, согласно которой русский народ на своей исконной земле не мог иметь даже собственную идеологию!

Разграбление народа и его достояния — крупнейших государствообразующих предприятий, территорий с природными богатствами и достижений науки, шло полным ходом. Вся эта Чубайсовская приватизация, западная интеграция, всё вело к окончательному разграблению и уничтожению России как самостоятельной территориально-политичекой единицы, а возможно и полному уничтожению русских как этноса!

Вся экономическая мощь поверженного Советского союза оказалась в частных руках зарубежных капиталистов, либо местных предателей, «замазанных черными делами» и обязующихся хранить свои капиталы в западных банках.

Вот с этими «элитами» и пришлось начинать работать Путину в 2000 году. И здесь нельзя не согласиться с тем, что Путин не «вытащил» страну из небытия, которое ей было уготовлено заботливым капиталистичеким западным классом! Каким то неимоверным усилием, не имея фактических рычагов управления, наладив «ручное управление» вертикалью власти.

Ведь не секрет, что Президент в России, это номинальная властная единица, фактически человеку на этой должности уготовлена участь «говорящей головы», так как согласно основного закона страны, никаких государственных рычагов управления Президент не имеет. Не верите? Предлагаю ознакомиться с картинкой ниже:

изображение взято из открытых источников

И да: ни к одной из существующих ветвей власти Президент не относится!

За годы правления Путина внутриполитическая и внутриэкономическая ситуация существенно изменилась к лучшему. Именно Путин, благодаря своему налаженному «ручному управлению» заложил основы для того, чтобы Россия смогла стать по-настоящему независимым и сильным государством! И он продолжает настойчиво выводить страну на новый виток ее более чем тысячелетней истории! Те, кто кричит, что Путин — зло, даже не пытается понять действительное положение вещей! Либо он глуп, либо он враг!

Этот человек вот уже 20 лет руководит страной в окружении фактических врагов, работающих на западные элиты. Каждый год в послании к Федеральному Собранию Путин озвучивает направления развития страны, стратегию необходимых мер и ожидаемых реформ. Только вот отклика у парламентариев его слова не находят. Правящие элиты принимают те законы, которые выгодны «внешним хозяевам страны». И при этом, все происходит в соответствии с конституционными нормами, как бы нелепо это не звучало!

Вот уже много лет наш Президент говорит одно, а политика внутри государства идет какой-то своей, обособленной дорогой! И ведь люди, в большинстве своем, даже не хотят задуматься, почему все устроено так. Дя них только в одном проблема — Президент плохой. Только вот что будет, если на место Путина поставить кого-то другого? Останется ли Россия Россией? И не раздерут ли ее шакалы на мелкие разрозненные части только лишь для того, чтобы поживиться и забыть о ее существовании?

Источник: prostopolitika.livejournal.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий