Буркина Фасо .17 лет из 20 лет правления Путина оказались для россиян скорее трудными, чем легкими | статьи на inet-moll

17 лет из 20 лет правления Путина оказались для россиян скорее трудными, чем легкими

Ходят упорные слухи о возможном уходе Путина из власти. Слухи совершено не обоснованные, но чем черт не шутит, а потому подведем некоторые итоги его 20 летнего правления. В этом нам помогут результаты соцопроса Левады-центра. Но прежде, чем продолжим серьезный разговор, облегчим его музыкальной паузой.

Так у меня всю последнюю неделю у меня в голове крутится песня Слепакова про это был тяжелый год, который был тяжелее, чем тот:

И в этом со мной солидарно подавляющее большинство россиян, если судить по результатам опроса «Левады-центра». Например, так они ответили на вопрос, был ли для страны в целом этот год труднее или легче, чем предыдущий год:

88% ответили, что был труднее и только 2%, что легче. Это такой же результат, как в 1991 году, когда страна стояла в очередях и катилась к развалу.

А вот, как ответили на вопрос были ли он труднее лично для вас, а не страны:

Тут 2020-й год оказался на 5-м месте после 1998-го, 1990, 91, 92-го годов. Обратите еще на разницу между этими ответами:

Вообще удивительно, что всего 2 раза в 2003 и 2007 году число россиян, ответивших, что легче, оказалось больше тех, кто ответил, что труднее.

То есть для подавляющего большинства граждан России почти все годы правления Путина оказались скорее трудными, а не легкими, как бы не убеждала нас в обратном пропаганда.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий