Будущий зять олигарха Ходорковского пытается раскачать регионы РФ

МБХ начал готовить российских либералов к будущим выборам. На этот раз беглый олигарх делает ставку на регионы. Раскачивать ситуацию планируется при помощи потенциального зятя. Планы обсуждались на форуме «Выборы 2020» в Липецке, организованном движением «Объединенные демократы»

На мероприятие приехали грантоеды разных сортов и мастей. Но есть одна деталь – люди Навального тоже были на форуме. В частности, координатор штаба «борца с коррупцией» в Липецке Илья Данилов и проваливший летние выборы Константин Янкаускас. Также можно выделить мундепа из Питера Ксению Ларину. Что, Навальный и Ходорковский «мирятся»?

Оказывается, теперь МБХ не критикует «Умное голосование» Навального, как это было ранее. Теперь Ходорковскому нравится идея УГ – голосовать за любого из представленных выдвиженцев, кроме кандидатов от «Единой России». Лешенька же, в свою очередь, уверен, что добился успеха при помощи УГ в Москве и Питере. Но, понятное дело, это неправда. Очевидно, что Ходорковский намерен задействовать не только проект Навального, но и его возможности в фабрикации «расследований».

Главная деталь форума – присутствие координатора «Открытой России» Александра Соловьева, которого поддерживал Гудков на выборах. Говорят, что он бойфренд дочери МБХ. Это и говорит о том, что МБХ с Сисяном могут заключить мир на этой почве. Консолидация усилий по раскачке ситуации в регионах представляется либералам эффективным шагом для проведения своих кандидатов во власть. Но народ прекрасно знает, кто есть кто на самом деле.

Стратегия понятна – снова будут незаконные митинги, стычки с полицией и прочие провокации. Именно так либералы пытаются воздействовать не неокрепшие умы молодежи. Ставя их под удар, лидеры псевдооппозиции всегда выходят сухими из воды с толстым кошельком, набитым валютой.

Источник: newsland.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий