Армянская диаспора требует от России вмешаться в карабахский конфликт | статьи на inet-moll

Известный адвокат выдал грозное предупреждение «защитникам» Мелконяна: «Даже не пробуйте»

Имя Арсена Мелконяна прозвучало на всю Россию несколько дней назад, когда тот стал подозреваемым в убийстве Романа Гребенюка из-за переписки в родительском чате. Известный адвокат Шота Горгадзе, взявшийся представлять интересы пострадавшей стороны, выдал грозное предупреждение «защитникам» возможного преступника: «Даже не пробуйте».

Роман Гребенюк в одиночку содержал и воспитывал 12-летнюю дочь. В один из дней в родительском чате вспыхнул конфликт, из-за которого девочка осиротела. Следствие заподозрило в совершении преступления Арсена Мелконяна. Он подкараулил Гребенюка возле банка, жестоко избил кастетом по голове. От травм мужчина скончался в больнице 2 ноября.

Автор Telegram-канала «Адвокат Горгадзе» написал, что в этом деле он будет представлять интересы потерпевших. Он отмечает, что «убийца возомнил себя нереально крутым», а потому должен понести максимальное наказание.

Шота Горгадзе обратился во всем, кто попытается вступиться за Мелконяна.

«Даже не пробуйте «отмазать» убийцу!» — выдал грозное предупреждение адвокат.

Это адресовано и тем, кто мог быть сообщниками Арсена, и армянской диаспоре.

«Ни угрозами, ни другими методами даже не пробуйте!» — снова повторил Горгадзе.

Представителям диаспоры он предложил задуматься, как обеспечить ребёнка до совершеннолетия. По словам адвоката, только это позволит «смыть пятно позора».

Шота Горгадзе обратился также к волгоградскому Следственному комитету и сообщил, что не позволит развести волокиту в этом уголовном деле. Известный адвокат пообещал на этой же неделе обратиться к депутатам Госдумы и добиться, чтобы ситуацию взял под контроль лично глава СК РФ Александр Бастрыкин.

 

 

Адвокат Горгадзе

С сегодняшнего дня я представляю интересы потерпевших в уголовном деле по обвинению Арсена Мелконяна, который в г. Волгограде убил Романа Гребенюка из за переписки в родительском чате.

Убийце было наплевать, что Роман один содержит и воспитывает двенадцатилетнюю дочь, оставшуюся после смерти отца сиротой.

Убийца возомнил себя нереально крутым, когда взял кастет и начал наносить один за другим смертельные удары в голову Романа, не оставив ему шанса на жизнь.

Вчера Роман скончался.

Его дочка осталась без родителей.

И именно и во имя этого ребенка внимательно послушайте меня все те, кто попытается вступится за Арсена Мелконяна и его сообщников (а на скамье подсудимых, я убежден, должен оказаться не только он один):

1. Даже не пробуйте «отмазать» убийцу! Пока я в этом деле (а я буду в этом деле до конца!) никому не дам из ходоков облегчить судьбу Арсена ни на йоту!

2. Диаспора- даже не пытайтесь вести со мной диалог, чтобы ослабить напор. Ни угрозами, ни другими методами, даже не пробуйте!
Лучше подумайте, как обеспечить ребенка до её восемнадцатилетия так, чтобы смыть пятно позора!

3. Местный СК — волокитить дело не дам! Уже на этой неделе я обращусь к депутатам ГД РФ и уверен, мое обращение не останется без внимания. Я сделаю всё, чтобы это дело было на особом контроле у Александра Бастрыкина! Учитывая мой опыт взаимодействия с руководством СК РФ, убежден, что глава Следственного комитета в очередной раз проявит неравнодушие!

Арсен Мелконян убийца! И я сделаю всё, чтобы он понес максимально суровое наказание, а ребенок Романа ни в чем материально не нуждался.

Любви и заботы отца ей уже не вернуть! Но нуждаться она точно не будет.

Слово даю!

t.me/gorgadze_shota/104

 

Источник: nsk.tsargrad.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий