Алтайский полицейский расстрелял табун лошадей, убив девять животных | статьи на inet-moll

Содержание
  1. Полицейский из Республики Алтай расстрелял табун лошадей у природного парка Белуха , убив девять животных и ранив еще двух. Он хотел развлечься.
  2. Мужчина расстрелял животных с ночь с 28 на 29 марта на территории Усть-Коксинского района Горного Алтая. Ущерб от его действий оценивается в 1,3 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Так как мужчина оказался полицейским, дело передано по подследственности в Усть-Канское отделение СК РФ по Республики Алтай, сообщили в прокуратуре.
  3. Мужчина работает в полиции Онгудайского района. Он расстрелял животных из личного охотничьего ружья, убив восемь кобыл и одного жеребца. Все произошло на участке автодороги Подъезд Талда — Тюнгур (Природный парк Белуха ), а мужчина хотел развлечься, пишет ТАСС.
  4. Прокурором республики в адрес министра внутренних дел по Республике Алтай внесено представление в связи с недостатками в работе по морально-этической и профессиональной подготовке кадров, — также заявили в прокуратуре.
  5. МВД также начало свою проверку.

Полицейский из Республики Алтай расстрелял табун лошадей у природного парка Белуха , убив девять животных и ранив еще двух. Он хотел развлечься.

Мужчина расстрелял животных с ночь с 28 на 29 марта на территории Усть-Коксинского района Горного Алтая. Ущерб от его действий оценивается в 1,3 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Так как мужчина оказался полицейским, дело передано по подследственности в Усть-Канское отделение СК РФ по Республики Алтай, сообщили в прокуратуре.

Мужчина работает в полиции Онгудайского района. Он расстрелял животных из личного охотничьего ружья, убив восемь кобыл и одного жеребца. Все произошло на участке автодороги Подъезд Талда — Тюнгур (Природный парк Белуха ), а мужчина хотел развлечься, пишет ТАСС.

Прокурором республики в адрес министра внутренних дел по Республике Алтай внесено представление в связи с недостатками в работе по морально-этической и профессиональной подготовке кадров, — также заявили в прокуратуре.

МВД также начало свою проверку.

Источник: tayga.info Теги: полиция, происшествия

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий