Александр Росляков. Насколько крестному пути Навального грозит финал Христа? | статьи на inet-moll

Содержание
  1.  
  2. Состояние Алексея Навального, объявившего в колонии голодовку в знак своего безумного протеста, продолжает ухудшаться, как сообщает его адвокат Ольга Михайлова.
  3. Он испытывает сильные боли в спине от межпозвоночной грыжи, теряет чувствительность рук – и по килограмму веса в день.
  4. Что служит поводом для россыпи самых веселых шуток и приколов путинского легиона, работающего под девизом «ни дня без строчки о Навальном» – и одобряемого, очевидно, с самой выси:
  5. «Хоть тушкой, хоть чучелом старается попасть назад в новостные ленты посаженный фюрер резиновых уточек…
  6. Недолго вождь мамкиных революционеров сообщал о своём бодром настроении из ПетушИнского района…
  7. Не так страшна голодовка, как избыточный вес после неё – народная мудрость…
  8. Голодовка продлится 900 дней, Сисян растолстеет в два раза.
  9. Как думаете, после «голодовки» сможет преодолеть отметку в 120 кг или остановится в положении «больше сотни, но меньше 120-и?»
  10. Ну и так далее.
  11.  
  12. Мне это веселье счастливых их питательным корытом холуев напоминает пир победивших в 1223 году в сражении при Калке басурман на помосте, под которым корчилась в предсмертных муках русские воины.
  13. Примета времени: с одной руки – «три храма в день» и богомольный Путин, с другой – его PR-дружина: конченные нехристи, без тени сострадания к тому, кто в горе, каких давно не видел белый свет!
  14.  
  15. После того, как Навальный в его все же до конца не понятном мне самопожертвенном порыве обрек себя на крестный, мученический путь, мое уважение к нему – и изумление – здорово выросли.
  16.  
  17. Но, сдается мне, он недоучел одной детали, надеясь, что лидеры других стран за него вступятся и под угрозой санкций принудят Путина выпустить его на волю – продолжать борьбу с коррупцией и воровством верхов.
  18.  
  19. Экономическое положение России сегодня хуже некуда.
  20. По ВВП на душу населения нас обошли уже Румыния, Польша, Панама, Латвия. С 2011 года все страны мира хоть как-то развиваются, а мы только ползем назад – и исправить это, даже просто приостановить падение Путин, судя по всему, уже не чает на своем веку.
  21.  
  22. Единственное, что он может ради сохранения какого-тот хоть реноме – это красиво оправдаться за свой жуткий провал.
  23. И санкции Запада в этом плане ему как раз на руку – все списать на них.
  24.  
  25. Мол Западу не нравится, что Россия чуть не встала с колен, вот он с его агентом и вредителем Навальным и нагибает нас.
  26.  
  27. Поэтому и нет денег для народа, есть только для необходимых в таком разе силовиков и пропагандистов…
  28. И потому в стране трех лицемерных храмов день Навальный подобрался сейчас страшно близко  к тому, чтобы повторить не только крестный путь, но и финал Христа.
  29.  
  30. Надрывающих животы не только в хохоте над ним, но и в криках «Распни его!» среди нынешних путиномольцев хоть отбавляй.
  31.  
  32. И образцы хохм над смертью задышавшего на ладан узника, думаю, уже запасены впрок – как и дубинки для тех, кто НЕ захочет ржать совместно с той плясучей дрянью, вновь взявшей сейчас свой басурманский верх.  

 

Состояние Алексея Навального, объявившего в колонии голодовку в знак своего безумного протеста, продолжает ухудшаться, как сообщает его адвокат Ольга Михайлова.

Он испытывает сильные боли в спине от межпозвоночной грыжи, теряет чувствительность рук – и по килограмму веса в день.

Что служит поводом для россыпи самых веселых шуток и приколов путинского легиона, работающего под девизом «ни дня без строчки о Навальном» – и одобряемого, очевидно, с самой выси:

«Хоть тушкой, хоть чучелом старается попасть назад в новостные ленты посаженный фюрер резиновых уточек…

Недолго вождь мамкиных революционеров сообщал о своём бодром настроении из ПетушИнского района…

Не так страшна голодовка, как избыточный вес после неё – народная мудрость…

Голодовка продлится 900 дней, Сисян растолстеет в два раза.

Как думаете, после «голодовки» сможет преодолеть отметку в 120 кг или остановится в положении «больше сотни, но меньше 120-и?»

Ну и так далее.

 

Мне это веселье счастливых их питательным корытом холуев напоминает пир победивших в 1223 году в сражении при Калке басурман на помосте, под которым корчилась в предсмертных муках русские воины.

 

Примета времени: с одной руки – «три храма в день» и богомольный Путин, с другой – его PR-дружина: конченные нехристи, без тени сострадания к тому, кто в горе, каких давно не видел белый свет!

 

После того, как Навальный в его все же до конца не понятном мне самопожертвенном порыве обрек себя на крестный, мученический путь, мое уважение к нему – и изумление – здорово выросли.

 

Но, сдается мне, он недоучел одной детали, надеясь, что лидеры других стран за него вступятся и под угрозой санкций принудят Путина выпустить его на волю – продолжать борьбу с коррупцией и воровством верхов.

 

Экономическое положение России сегодня хуже некуда.

По ВВП на душу населения нас обошли уже Румыния, Польша, Панама, Латвия. С 2011 года все страны мира хоть как-то развиваются, а мы только ползем назад – и исправить это, даже просто приостановить падение Путин, судя по всему, уже не чает на своем веку.

 

Единственное, что он может ради сохранения какого-тот хоть реноме – это красиво оправдаться за свой жуткий провал.

И санкции Запада в этом плане ему как раз на руку – все списать на них.

 

Мол Западу не нравится, что Россия чуть не встала с колен, вот он с его агентом и вредителем Навальным и нагибает нас.

 

Поэтому и нет денег для народа, есть только для необходимых в таком разе силовиков и пропагандистов…

 

И потому в стране трех лицемерных храмов день Навальный подобрался сейчас страшно близко  к тому, чтобы повторить не только крестный путь, но и финал Христа.

 

Надрывающих животы не только в хохоте над ним, но и в криках «Распни его!» среди нынешних путиномольцев хоть отбавляй.

 

И образцы хохм над смертью задышавшего на ладан узника, думаю, уже запасены впрок – как и дубинки для тех, кто НЕ захочет ржать совместно с той плясучей дрянью, вновь взявшей сейчас свой басурманский верх.  

Источник: publizist.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий