Адвокат Ефремова объяснил отказ актера признать вину за ДТП в Москве | статьи на inet-moll

Пашаев заявил, что изначально Ефремов не ничего не понимал и не знал, поэтому признавал свою вину.

Актер Михаил Ефремов отказался признать свою вину за ДТП со смертельным исходом в Москве, так как он не понял, как произошла авария, передает РБК.

«Я неоднократно говорил, что человек не понял, как было и что было. После такой дозы алкоголя как вы себе это представляете? Поэтому пришлось отказаться от признаний, и то, я долго его уговаривал», — сказал Пашаев.

Пашаев заявил, что изначально Ефремов не ничего не понимал и не знал, поэтому признавал свою вину.

«Потому что со всех сторон все говорили… Он признал свою вину. Около 20 дней я ночью работал, собирал доказательства, исследовал определенные материалы, только после чего, когда я с ним обсудил все эти моменты, мы отказались от признания вины», — сказал Пашаев.

Он уточнил, что это произошло через восемь дней после совершения преступления. Адвокат объяснил, что после обсуждения всех обстоятельств с актером, было решено отказаться от признания вины.

Пашаев также сообщил, что Ефремов находится дома после госпитализации с инсультом.

«Он уже дома, я прилетел ночью. Сегодня узнаю, как у него дела. Просто созвонились, я спрашивал, как дела, говорит: «Уже дома». Уже не хотелось состояние обсудить по телефону, думаю, пускай, после больницы отойдет чуть-чуть, отдохнет. Сегодня вечером заеду», — заключил адвокат Ефремова.

Источник: cursorinfo.co.il

Теги:

дтп с ефремовым

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий