А зачем работающей женщине мужик в доме? | статьи на inet-moll

Если вы встречаете девушку, которая работает, сама себя содержит, а нередко и не только себя и детей, то знайте она счастлива. Многие ошибочно начинают жалеть таких представительниц слабого пола. Особенно, если женщине уже за 40 лет, а на личном фронте у неё полный штиль.

Вот, допустим, к примеру, взять мою подругу Анастасию. Женщине за 30 лет и у неё нет семьи. По крайней мере так многие уверенно полагают. У Настя восьмилетний сын, родился вне брака, на алименты даже не подавала. Тая в душе горькую обиду, когда отец ребенка указал на дверь и порекомендовал прервать беременность, решила что справиться сама! Именно так всё и вышло. Хотя, простите, забыла. Был у нее один сожитель. Но не сложилось. Настя после работы приходила уставшая и была вынуждена обслуживать мужа. После работы домой шла с продуктами, которые она всегда покупала на свои деньги, так как знала, её рабочий день еще не закончился. При чем готовить и поддерживать чистоту всегда нужно было со счастливым лицом. Так продолжалось ровно 1,5 года. Сейчас у Насти всё хорошо — любимая работа, приносящая неплохой и стабильный доход, собственное жилье, машина и масса времени на себя любимую.

А зачем работающей женщине мужик в доме?

После работы хочется непременно расслабиться — прийти домой, отдыхать, гулять или прекрасно проводить время с друзьями. Можно сколько угодно заниматься собой вместо часовых простаиваний у плиты. Замужество — это колоссальный труд! Совмещать работу, воспитание ребенка и бытовые хлопоты — задача не из легких.

 

«А как же близкий человек рядом, с которым можно поговорить по душам, обменяться планами на жизни и мечтаниями?» — спросите вы. Человеку нужен человек. Рассчитывать на партнёрские отношения, где оба супруга работают и оба занимаются хозяйством, сегодня не приходится. А дополнительный бонус в виде общения с приятным человеком и «финансовой подушки» часто оказывается мнимым.

Современные женщины выбирают деньги, которые они умело зарабатывают сами, и счастливую жизнь. В нашем современном виде удивительно сложно найти человека, с которым вместе просто хорошо и интересно, с которым хочется делать всё сообща, не важно что, главное вместе. Такая любовь без потрясений, без выгоды и вечного поиска практического смысла безупречна и поэтому встречается редко

 

 Мужчины все любят сводить к деньгам — «Мол, я мало зарабатываю и поэтому, её всё не нравится и раздражает!». Да, иногда причина, действительно в этом. Но если задуматься, то всё гораздо проще — наши мысли, слова, эмоции формируют не чью-то, а нашу собственную судьбу…

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий