А Путин ждёт не дождётся Санду и Зеленского | статьи на inet-moll

С ума сойти: она уже готова прилететь в Москву и приглашение ждет. Путин, наверное, весь извелся от нетерпения и неопределенности, ночами не спит – приедет в Москву румынская соросовская подстилка или не приедет.

 

 

Клоун Зеленский сказал, что тоже готов встретиться и поговорить, но

 

на нейтральной территории и когда будет о чем говорить. На всякий случай министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе поручено прощупать почву. Почва не прощупывается – министр Лавров просто не снимает трубку.

Майя Санду уверена, что с ней говорить будут. После тех гадостей, что она уже успела наговорить о России ее согласие на встречу с Путиным рассматривается как поиск компромисса.

Роль и значение великой страны под названием Молдавия переоценить трудно. Особенно если учесть, что она стремится объединиться с Румынией – главным европейским лузером. Причем захватив с собой русское Приднестровье, откуда нужно вывести миротворцев и вывезти оружие.

Майя Санду хочет, чтобы Россия поставляла в Молдову газ, но долги за уже поставленный газ признавать отказывается. Еще она хочет поставлять нам фрукты и вино, которые в Европе никто не покупает.

Я знаю, что лесбиянки тетки агрессивные, но тут, по-моему, перебор явный. К тому же роль президента в Молдавии почти декоративная – вся власть у парламента и правительства. Додону, например, не дали осуществить практически ничего из того, что он планировал.

А вот на Украине президент – фигура значимая и почти всесильная. Если, конечно, ты не трусливый клоун, да еще и без яиц. Кстати, и яйца бы не помогли – на Украине, как известно, вся власть принадлежит американскому посольству.

С Зеленским Путин встречаться и даже просто говорить по телефону отказывается – смысла нет, проще договориться с хозяином. А вот с Санду, наверное, все же встретится. Во-первых, она женщина, неудобно отказать. Во-вторых, в любом случае нужно прощупать, чем она дышит и каковы ее планы.

Как вы считаете, друзья, состоится ли этот «исторический» визит?.. Мне вот кажется, что на всю эту постсоветскую лимитрофную шелупонь время тратить не следует. Ничего хорошего из этого, как правило, не получается: все они такие встречи рассматривают как слабость России.

Источник: vlad-dolohov.livejournal.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий