3 возраста женщины, когда ей больше всего нужен мужчина | статьи на inet-moll

Абсолютно любая уважающая себя женщина добровольно не откажется от полноценного общения с мужчиной. Конечно, если она нормальной ориентации и не страдает от каких-либо психологических травм.

Вместе с тем в жизни каждой женщины есть определенные временные периоды, когда она нуждается в мужчине больше всего. Данная статья расскажет вам об этих периодах поподробнее.

19-22 года

Когда девушка достигает этого возраста, то ей начинает казаться, что она уже достаточно взрослая для того, чтобы начать серьезные отношения с мужчиной. Детство уже позади. Теперь наступило время в полной мере ощутить все прелести взрослой жизни. Она хочет самостоятельно отвечать за свою жизнь и самостоятельно принимать ответственные решения.

Девушка постепенно начинает более тесно общаться с представителями противоположного пола, набираясь таким образом нужного опыта. Именно в этот временной период у нее начинают формироваться основные убеждения, которые касаются мужчин и отношений с ними. Этот тот самый фундамент, на котором строятся решения девушки в будущем, поэтому этот временной отрезок крайне важен.

33-35 лет

Достигая этого возраста, женщина, как правило, уже может похвалиться достаточно богатым опытом общения с мужчинами.

Не исключено, что у нее даже уже был неудачный брак. А может даже и несколько. В любом случае, это уже достаточно зрелые в ментальном плане женщины, которые прекрасно понимают, как именно нужно общаться с мужчинами.

 

Возможно, сейчас для них наступает идеальное время, чтобы пересмотреть те или иные принципы и ответственно подойти к выбору любовного партнера. Достигая такого возраста, женщины уже перестают вешаться на шею любому попавшемуся мужчины. Каждый свой шаг они очень тщательно обдумывают. Для них важен не только секс, но и душевное единство, гармония и счастье. Ради воплощения своих жизненных принципов они готовы на многое, так как понимают, к чему могут привести те или иные поступки.

Кстати, нередко именно в этом возрасте зарождаются самые крепкие отношения, которые с легкостью выдерживают проверку временем. Однако для этого важно, чтобы оба партнера были ментально зрелыми.

45-50 лет

Достигая этого временного периода, женщина уже прочно закрепляется в иерархии современного общества. Она зрелая, но еще не старая, а значит, что внимания мужчин ей также хочется.
Стоит отметить, что именно в 45-50 лет женщинам наконец-то удается принимать себя такими, какими они есть. В итоге они начинают чувствовать истинную внутреннюю гармонию и счастье.

Что такая женщина ищет в мужчине? В первую очередь, уверенность в себе и умение принимать ее такой, какая она есть. Меняться ради кого-то она уже не будет. Ей это просто ни к чему.

Как правило, в этот временной отрезок женщина может похвалиться наличием богатого опыта как негативного, так и позитивного общения с представителями сильной половины человечества. Весь свой багаж знаний она будет использовать только с одной целью – не повторить прошлых ошибок. И если она сделает все правильно, то она обязательно добьется поставленной цели.

Источник: healthjr.mirtesen.ru Теги: о жизни, женщины, мужчины

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий