3 вида женского предательства, которые мужчины редко замечают | статьи на inet-moll

Какому мужчине не знать, что женщины создания коварные и очень непредсказуемые. Они легко вводят представителей сильного пола в заблуждение, внушая им информацию, которая необходимо им.

Есть 3 вида женского предательства, которые мужчины редко замечают:

1. Манипуляция любовью. Женщина признается в мужчине в своих чувствах, говоря, что любит его и жить без него просто не может! Как правило, это происходит спустя пару недель знакомства, а может и раньше. Да делает это так искренне, доказывая слова заботой и теплом. При чем говорит свои речи так уверенно, сладко, что ей сложно не поверить.

Мужчины, не верьте. Это манипуляция. Если девушка сильно влюблена, то она будет волноваться, нервничать стесняться и вряд ли так быстро откроется. А вот заядлые собственницы, мечтающие завладеть мужчиной основательно, затуманив ему мозг, а потом затянуть его в любовную зависимость вперемешку с ревностью действуют быстро и решительно. Но мужчины под властью женских чар очень редко подмечают это. Если девушка так легко говорит о любви, а её речи сладки и упоительны, значит она мастер в своем деле и у неё большой опыт в данном вопросе! Манипуляция любовью будет длиться до тех пор, пока мужчина выгоден, а после женщина его предает, меняя на новую жертву!

2. Мнимая мотивация. Мужчина загорается каким-то делом и просит поддержки у женщины. Женщина ликует «Да, давно пора, почему ты так долго к этому шел!». Она начинает вдохновлять мужчину, внушая ему уверенность в себе. Первое время дела идут в гору и казалось бы всё прекрасно. Но жизнь — это череда белых и черных полос. Возникает сложности. И когда мужчина нова обращается к женщине, то он видит, что она потеряла веру в него, говоря «Зря ты это всё вообще затеял! Выше головы не прыгнешь!». Вместо поддержки следуют упреки и критика. Мужчина думает «Почему она поменяла свое мнение обо мне? Я стал неудачником в её глазах!». Встанет ли мужчина на ноги, обретет ли снова решительность и силу во многом зависит от женщины. Но часто муза «испаряется», оставляя после себя тонкий шлейф разочарования.

3. Ложь во благо. Наверняка вы ни раз прощали своей женщине подобное деяние, аргументируя это словами: «Она женщина, сама не знает чего творит!». А вот и нет, еще как знает, а потом тихо и мирно пожимает плоды своего обмана. «Мы всего лишь друзья», «Я никого так сильно до тебя не любила!», «Я чужих мужей не заглядываюсь!», «Обещаю, я так больше никогда не сделаю!». Это всего лишь отговорки. Женщина постоянно выставляет из себя жертву, крутя мужчиной, как ей нравится, а он и обманываться рад.

Не стоит слепо доверять женщинам. Даже если влюблены и душа трепещет от счастья, всегда сохраняйте бдительность и просчитывайте свои шаги наперед. Старайтесь не торопить события, наблюдая за женщиной в динамике, насколько это возможно!

Источник: vmestevselegche.mirtesen.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий